Faberlic - косметика, необходимая как кислород Четверг, 28.03.2024, 17:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Баунти  
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » ПРОДУКЦИЯ ФАБЕРЛИК! » Что в Фаберлик мне не нравится
Что в Фаберлик мне не нравится
БусинкаДата: Четверг, 17.06.2010, 13:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фаберлик моя любимая и почти единственная косметика. Но и у нее бывают промахи. Что в последнее время очень сторожит. Больше всего удивляет, что такая солидная компания, а в каталогах и на сайте грамматические ошибки (несерьезно!) Был даже случай когда у меня девушка заказала туал. водичку, а последствия оказались мрачными, у нее возникла аллергия. Мне после того случая, так было не удобно, сами понимаете. А если бы на ее месте оказались ВЫ. Вот такой случай.
Сама лично сколько пользовалась, пока тьфу, тьфу все нормально. Только гели для душа не очень нравятся. Я не сильно люблю такие сладко приторные запахи. И еще не понравились лаки для ногтей. Никакие. А так все нравится, в особенности теней Тропикана, очень классно ложатся и долго держатся.
Надеюсь, что эта тема может помочь избежать досадных ошибок при выборе покупок.


Сообщение отредактировал Бусинка - Четверг, 17.06.2010, 13:01
 
СолнцеДата: Пятница, 18.06.2010, 15:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То что на сайтах ошибки, так они если присматреться на всех сайтах присутствуют, когда не зайду, то всегда на это обращаю внимание и Фаберлик не исключение. Ну разве не так? Все мы люди и вправе ошибаться. А за какую именно туалетную водичку речь то идет?????? surprised surprised surprised
Что касается того, что не сильно нравится из даного ассортимента, это новые антиперспиранты. Незнаю, но меня они вообще не впечетлили. sad sad sad
 
КактусДата: Пятница, 18.06.2010, 16:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я себе брала водостойкую подводку для глаз, первые 2-3 использование, была довольная. Нравилась моя покупка, а потом, когда она немножко подсохла, то оказалась она плоховатой. Так что купил, пару раз воспользовался и можно вывбрасывать деньжата на ветер, вот так мои дорогие. sad
 
B_A_G_I_R_AДата: Пятница, 18.06.2010, 21:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да да да это точно, с подводкой такая же ситуация произошла. В принципе косметик аочень хорошая, она мне очень подходит и я довольна своим выбором. Я с Фаберликом уже 6 лет. И за эти годы ниразу не слышала чтобы у кого нибудь от туалетных вод были аллергии. Странно. Сижу сейчас с непонятным выражением лица и немогу в это
поверить. Хоть... Все может быть. Да уж.
 
web-mamaДата: Вторник, 13.07.2010, 10:43 | Сообщение # 5
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С подводками и правдо нужно быть осторожнее. Это как лотерея. Взяла себе 1,5 года назад и пользуюсь до сих пор (просто не каждый день). Но она до сих пор не высохала и не закончилась. А бывает случаи, когда высыхала после 1-2 нанесения. Партия, что ли брака была, не знаю... Поэтому клиентам предлагать осторожно. лучше на карандаш Секрет Стори внимание переключить, если сами на подводке не настаивают...
 
monikaДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:28 | Сообщение # 6
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Только что написала что мне нравится в другой теме.. Ладно повторюсь еще разок и дополню.))

Спрей-лед, новинка выйдет в мае, просто оболденная серия Палинезия для тела. Вообще уход за телом в Фабелик не с чем не сравнится! Румяна, Пудра-мазайка, а вот эта сливочная помада с кисточкой.. Я от неё вообще далдею.)) И ещё в маи наконец-то появляется коректор.,,

Так же нравятся тени, пудра, двойная основа под макияж и серия Пфито Кислород, которой я пользуюсь (маска и крем девной/ночной), шампунь и лосьон от перхоти, карандаши для глаз тоже отличные.))

 
БаунтиДата: Вторник, 19.04.2011, 14:38 | Сообщение # 7
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
Mоnika, здесь немножко по другому)))) Что в Фаберлик мне НЕ нравится)))

 
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » ПРОДУКЦИЯ ФАБЕРЛИК! » Что в Фаберлик мне не нравится
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz