Faberlic - косметика, необходимая как кислород Пятница, 29.03.2024, 09:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Баунти  
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » ПРОДУКЦИЯ ФАБЕРЛИК! » Ваша любимая помада от Faberlic (Аквамарин, Поцелуй дождя, Воздушные потоки и др.)
Ваша любимая помада от Faberlic
БаунтиДата: Пятница, 12.03.2010, 17:06 | Сообщение # 1
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
Faberlic предлагает большой ассортимент помад. Какая нравится вам больше всего? Что можете сказать о спектре цветов? Какие недостатки этих средств вам хотелось бы исправить?

 
monikaДата: Четверг, 18.03.2010, 15:31 | Сообщение # 2
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне нравится кремовая помада. Секркт Руж. smile
 
TanyaДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:01 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный вопрос! Спасибо, Баунти!
На мой взгляд, в палитре faberlic не хватает перламутра и бледно-сиреневых оттенков, котрыми предпочитаю пользоваться я. Люблю холодный перламутр, а у faberlic как перламутр, то - нерпеменно золото... Но...
Хорошие перламутровые помады серии "Поцелуй дождя"

Лично мне очень нравится стойкая линия косметики, в том числе и стойкие помады. Любимые оттенки 4071 и 4073.

Ну, и последняя линия "Secret story" - двойные блески. Сама еще не пробовала, но уже в предвкушении:)

Кроме того, хоть это и не совсем помада, но к губам имеет непосредственное отношение - бальзам для губ линии "Двойное дыхание"0348. У меня постоянна проблема раньше была - сухие губы. Только эта штука и спасла. Раньше о стойкой помаде даже думать не могла - стягивала губы неимоверно, а теперь пользуюсь - чудесно! На ночь - бальзам, а утром губки как у младенца - розовые и пухленькие:)

 
AnkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос к помаде Аквамарин:)
На ней и правда надпись есть на самой красящем стержне или это только в рекламе так изображают. Мне когда-то говорили, что нет этой надписи.
 
monikaДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:43 | Сообщение # 5
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я сейчас пользуюсь сливочной помадой Grace, цвет сливочная глазурь. Просто балдею от этой помады с кисточкой и пахнет она так сладка... Как конфетка love
 
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » ПРОДУКЦИЯ ФАБЕРЛИК! » Ваша любимая помада от Faberlic (Аквамарин, Поцелуй дождя, Воздушные потоки и др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz