Faberlic - косметика, необходимая как кислород Среда, 24.04.2024, 04:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Баунти  
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Бизнес с Faberlic » Вебинары (Всё о семинарах онлайн,пишите ваши отзывы)
Вебинары
KateДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:18 | Сообщение # 1
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 9
Репутация: 179
Статус: Offline
Знаете ли вы что это такое? И для чего они служат?????

Добавлено (06.12.2010, 17:12)
---------------------------------------------
Что такое вебинар?

Вебинар – это современный мультимедийный инструмент для организации онлайн-обучения и делового общения через Интернет.

Уже само происхождение слова вебинар (web + семинар) частично отвечает на вопрос «что такое вебинар?», поскольку передает его суть: обучение с помощью веб-технологий. Вы можете, не выходя из дома, посещать онлайн-курсы, принимать участие в онлайн-семинарах или онлайн-тренингах различной тематики. Благодаря современным мультимедиа для участников вебинара создается эффект полного присутствия – вы получаете не только новую информацию, но и возможность прямого общения с тренером и коллегами по учебе, а также индивидуальные консультации преподавателей и помощь в трудных вопросах.[b]

Добавлено (06.12.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Итак ,сегодня - 6.12.2010 состоялся ♣♣♣ мой 1 просмотренный вебинар посвящённый Новинкам декабря♣♣♣,а именно антивозрастной серии anti-age 35+ 45+ 50+
Вебинар поводила врач-косметолог(как уже писала Аня) Гудзенко Екатерина Анатольевна,продолжительность 30 минут. Подробнее о сегодняшнем мероприятии .
Начало вебинара было посвящено биологической стороне действия активных компонентов косметики Фаберлик,а именно уникальной молекуле вечности SurviCode и её действии на кожу человека.
Новинки декабря - антивозрастная серия 35+ 45+ 50+.
Из вебинара я узнала,что сыворотка(1721,1722,1723),кот.используются после 35 лет увеличивает активность крема.с которым она нанесена(имеется ввиду крем не только из серии anti-age 35+ 45+ 50+,а также кремы серии Rala).

Варианты использования сыворотки:

♥ одна порция сыворотки + 3 порции крема = смешать и нанести на кожу лица за исключением области век. Тоесть в пропорции 1:3
♥ нанести на очищенное лицо сыворотку и сразу же (не выжидав времени)
нанести антивозрастной крем.
Сыворотки используют для получения нескольких результатов(восстановления,лифтинга,питания) и срок использования у них тоже разный:
♦♦♦ если вы используете сыворотку под дневной и ночной крем,то рекомендуемое время использование сыворотки 1 месяц.
♦♦♦ если же используете сыворотку только под дневной или ночной крем - 2 месяца.
Это не означает,что сыворотку потом больше нельзя использовать,привыкания к кремам и сывороткам нет. Если вы пользовались,например восстанавливающей сывороткой,то после срока 1,2 месяца,вы можете поменять её на сыворотку с эффектом лифтинга,а потом снова вернуться к прежней - это только усилит результат действия сыворотки.

Добавлено (06.12.2010, 17:18)
---------------------------------------------
Почему нельзя использовать сыворотку в области век????
Сыворотка содержит очень активные компоненты,которые при нанесении на нежную кожу области век могут вызвать аллергию. Для области век компания Фаберлик разработала специальные кремы и гели.
На вебинаре также был задан вопрос(кстати вопросы может задавать каждый участник в режиме чата)
Можно ли использовать сыворотки для области шеи???
Ответ: Лицо женщины,это не только область,где находятся глаза, нос,рот,это также шея и грудь. Всё,что предназначено для использования для лица,также можно использовать и на область шеи. Рекомендованный возраст для использования сыворотки для области шеи - 35+
Вот такой мини-отчёт о первом просмотренным мной вебинаром. В дальнейшем буду писать вам - дорогие участники сайта о последующих вебинарах.Надеюсь хоть какая-то часть моего резюме вам понадобится. Спасибо. А какие у вас впечатления о прошедшем вебинаре? Как вы думаете,чему способствуют такого рода семинары????

Сообщение отредактировал Kate - Понедельник, 06.12.2010, 17:13
 
БаунтиДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:19 | Сообщение # 2
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
Спасибо Катенька за столь чудесный материал. Я думаю теперь многие заинтересованы чтобы
посмотреть вебинар и узнать очень много полезной информации. Я считаю что все кто смотрел, получили массу удовольствий.


 
БаунтиДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:59 | Сообщение # 3
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
Вебинар состоится 27-го декабря в 13.00.

Тема: Подведение итогов уходящего года, основные акценты Января 2011.

Проводит Директор ДП «Фаберлик Украина» Соловей Наталья Евгеньевна.

Такой позитивный... у меня прям настроение поднялось... Агент теперь 2000 грн, а не 4000, супер...
А уже в феврале - АНОНС Молодежного проекта. Условия будут высылаться в январе.

В Новом году планируется поддержка при открытии офиса. Все замечательно.

Всех с Наступающим Новым годом biggrin
biggrin biggrin


 
AnkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:30 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо Анечка biggrin biggrinsanta
 
KatjuxaДата: Среда, 02.03.2011, 18:45 | Сообщение # 5
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, а может быть существуют в природе записи прошлых вэбинаров?
 
БаунтиДата: Среда, 02.03.2011, 20:49 | Сообщение # 6
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
Katjuxa к сожалению но на данный момент нету таких записей.
Мы за несколько дней до проведения нового вебинара сообщаем и
обязательно даем ссылку для подключения.


 
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Бизнес с Faberlic » Вебинары (Всё о семинарах онлайн,пишите ваши отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz