Faberlic - косметика, необходимая как кислород Пятница, 26.04.2024, 01:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Баунти  
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Бизнес с Faberlic » Faberlic и Edelstar теперь МЫ вместе!
Faberlic и Edelstar теперь МЫ вместе!
monikaДата: Среда, 13.04.2011, 17:36 | Сообщение # 1
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Не нашла на форуме подходящей темы и решила открыть новую..))

Тема с одной стороны очень болезненная, судя по многим отзывам, которые я встречала в интернете. Многим консультантам, которые продавали только косметику как-то странно теперь предлагать тряпочки, посуду и моющие средства.. И я их понимаю.)) Но считаю не стоит впадать в панику, информация об этом ещё очень сырая и переход нам обещают будет плавным, так что все утрясется и делать громких заявление и каких-то выводов по этому поводу думаю не стоит.

С другой стороны здесь гораздо больше плюсов! Для нашей компании это воссоединение выгодно, а значит и выгодно и Нам.)) Все мы хотели расширения ассортимента - и вот это свершилось.)) К тому же если поставить вопрос ребром.. Кто кого? То скорее мы их, т.к. компания и дальше будет носить гордое название Faberlic! И благодаря этому воссоединению наша компания станет ещё сильней и больше, а значит ещё стабильней и сотрудничать с такой компанией будет ещё престижней, чем прежде.))

И так скоро Мы все ощутим на себе выгоду трех недельного каталога, будем чаще встречается с своими клиентами, будем получать больше зарплат в год.)) По мне так уже давно пора это сделать!

Вот держу в руках новый Майский каталог и пока не вижу на нем сроков его действия. Май и все тут.)) Других обещанных каталогов на складе тоже не наблюдаю..?? А как обстоят дела у Вас с этим..?))
И мнения по поводу воссоединения тоже хотелось бы услышать..

 
БаунтиДата: Вторник, 19.04.2011, 14:54 | Сообщение # 2
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
Лично я в этом вижу - только положительные стороны и всех своих консультантов настраиваю только на хорошее.

От на днях был случай:

...прихожу я в магазин с каталогом Фаберлик и начинаю рассказывать какие классные у нас новинки,
а цены вообще бомбовские и рвут всех наповал)))) Девушка внимательно меня выслушав спросила
только за какие-то витамины бренда Amway. Долго не думая, вспоминаю что когда пересматривала
каталог Эдельстар, то как раз мне и встречались замечательные витаминчики экологически чистого
происхождения))))
И от первый плюс!!!!!

И я думаю, что Фаберлик теперь еще больше на вершине успеха и процветания!!!


 
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Бизнес с Faberlic » Faberlic и Edelstar теперь МЫ вместе!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz