Faberlic - косметика, необходимая как кислород Четверг, 28.03.2024, 18:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Баунти  
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Сравнение косметики Фаберлик с косметикой других фирм » AVON (Обсуждаем продукцию, работу, сервис)
AVON
БаунтиДата: Среда, 24.02.2010, 14:17 | Сообщение # 1
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
Я вот сподобилась как-то попробовать. Кошмар! Крема все жирнющие, шампуни никакие, у духов запахи дешевые... В общем Фаберлик по цене такой же, но эффект значительно больший

 
KateДата: Среда, 24.02.2010, 15:06 | Сообщение # 2
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 9
Репутация: 179
Статус: Offline
Мне эйвон не очень.Со временем воды туал.отдают спиртом и шампуни тоже не нравятся.Вот только блеск когда-то покупала-понравился и пудра тоже.
 
web-mamaДата: Пятница, 26.02.2010, 12:16 | Сообщение # 3
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать по сравнению с Ив Роше.
Вфаберлик более легки текстуры крема, +ощущение легкого приятного холодка от действия Новафтема (кислородного компонента)+ нежнейшие тонкие ароматы. Не люблю сильные отдушки в кремах, которые не отмоешь даже мылом. В Фаберлик такого нет.
Только высочайшее качество, пробовала много всякого, по разным ценам- Фаберлик лучше всех!
 
monikaДата: Четверг, 18.03.2010, 20:28 | Сообщение # 4
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
AVON мне вообще не нравится. Дешовка! Химия сплошная! Хотя есть там одна серия для тела не плохая....
 
ЛёкачкаДата: Пятница, 02.04.2010, 16:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне AVON очень нравится, подходит всё и цена и качество. Я не люблю хаить другие косметические кампании и считаю, что любой человек вправе выбирать, что ему подходит по душе и кошельку. Всем удачи и хорошего настроения.
 
ольчикДата: Пятница, 02.04.2010, 21:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лёкачка)
Мне AVON очень нравится, подходит всё и цена и качество. Я не люблю хаить другие косметические кампании и считаю, что любой человек вправе выбирать, что ему подходит по душе и кошельку

согласна! мне тоже AVON нравится очень, и в фаберлике нравится кое-что, из ори мало что нравится, но многие любят эту косметику, на вкус и цвет,как говорится,товарищей нет biggrin


Сообщение отредактировал ольчик - Пятница, 02.04.2010, 23:21
 
TanyaДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:46 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лёкачка, здесь никто мне кажется и не харит этот брэнд, просто если фуфло, то оно и в Африке фуфло, и не стыдно об этот писать
 
БаунтиДата: Четверг, 20.05.2010, 14:21 | Сообщение # 8
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
Девченки, просто для каждого товара, свой покупатель. Кому то подходит, кому то нет, дуаю что это касается всех косметических брэндов, включая тот самый Эйвон. Ведь пользуются, значит же кому то он и действительно нравится...

 
B_A_G_I_R_AДата: Пятница, 18.06.2010, 21:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня мама постоянно себе берет там туалетную воду. Она аж прется от того запаха(по моему называется Трезель, точно не помню) и другие ароматы не признает, кроме Шанель, эта у нее на первом месте, хоть и дорогая.
 
monikaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:39 | Сообщение # 10
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Извените что резко выразилась по данной теме. Просто не признаю химию как в еде так и в касметике! Однако я признаю что в AVON есть и хорошие продукты! Спосибо за подержку Таня:) И с Баунти я тоже согласна.

Сообщение отредактировал monika - Воскресенье, 20.06.2010, 00:41
 
ТОНЯДата: Среда, 30.06.2010, 14:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
когда то очень давно пользовалась и даже было дело что начала быть консультантом, а потом эта косметика немножко спаганилась и я в ней разочеровалась и перестала покупать.
 
web-mamaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:49 | Сообщение # 12
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, люди идут туда не только за косметикой.
Многие "терпят" плохое качество в эйвон, только чтобы пользоваться сервисом и обучениями.

Слава Богу, теперь в Фаберлик появилась форма заказов через интернет. Что можно легко и быстро заказать, даже сидя в деревне. Оплатить там же через банк или терминал мнгновенной оплаты и приехат домой,-получить уже готовенькеую псылку на свое имя.
Или заказать посылеку туту же, в деревнбю (на ближайший ПВП), а не езеть на СЦ в область , как раньше...

Отрадно, что Фаберлик, несмотря на свою молодсть перенимает лучшее от "компаний-стариков". Чтобы люди могли выбирать между "продукция-продукция", при одинаково высоком сервисе в пользу Фаберлик. Ане брать хуже косметику, из-за удобства сервиса tongue

 
ВестаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да обслуживание в эйвоне на данный момент самое лучшее из всех перечисленных компаний, бесплатная доставка домой, оплата в течение 5 дней с момента получения. А качество мне нравиться, я пользуюсь косметикой разных фирм и могу смело сказать, что в каждой есть свои плюсы и минусы, поэтому я не вижу обоснований занижать качественную косметику, которая на рынке уже 125 лет, только из за того, что вы конкуренты biggrin
 
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Сравнение косметики Фаберлик с косметикой других фирм » AVON (Обсуждаем продукцию, работу, сервис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz