Faberlic - косметика, необходимая как кислород Пятница, 29.03.2024, 01:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Баунти  
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Сравнение косметики Фаберлик с косметикой других фирм » Mary Kay (Обсуждаем продукцию, работу, сервис)
Mary Kay
БаунтиДата: Среда, 24.02.2010, 14:19 | Сообщение # 1
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
Как-то недавно я держала в руках каталог Мэри Кэй.
Что сразу бросается в глаза - это его скромные размеры. Не знаю, всегда ли так, или это мне так "повезло", но настолько тонким он оказался, что сразу вызвал разочарование.
Выбор товаров, представленных в нем, соответственно, тоже оказался невелик. А заинтересовал меня в нем лишь пенал-органайзер, который можно комплектовать тенями, пудрами, румянами на свое усмотрение. Но когда я прикинула, во сколько это мне обойдется, то интерес мой к этой штучке угас. Хотя, признаю, идея замечательная - часто в наборах нам в нагрузку к нужным оттенкам достаются совершенно ненужные. А тут- бери и комплектуй на свое усмотрение.
Вот что мне не понятно, так это ЧЕМ эта косметика так нравится женщинам. Ведь сколько раз, предлагая ознакомиться с каталогом Фаберлик, и слыша в ответ "Нет, я пользуюсь Мэри Кэй", я задавала вопрос: "Чем же она, по-Вашему, лучше?" В ответ не получила ничего убедительного, кроме "Ну-у, это же качество..." Складывается впечатление, что понятия ЦЕНА и КАЧЕСТВО для этих женщин - одно и то же. Даже никаких личных впечатлений. Вот просто "Ну, мне нравится..."

Вот и интересно мне спросить у людей сведущих: ЧЕМ же все-таки хороша эта косметика?


 
B_A_G_I_R_AДата: Пятница, 18.06.2010, 21:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я себе когда то брала тональный крем. Мне он сначала так понравился, он полностью адаптировался под цвет лица, его у меня вообще небыло видно на лице, а уже конечно как стал заканчиваться, то не так он ровно ложился. Так что мне понравился 50/50. Больше ничего себе такого не брала.

Знакомая решил занятся этой косметикой. Там очень дорого стоит стартовый набор. Ей так короче задурили голову, что она потом и нерада была. Короче влетела в такие долга, что я дальше незнаю что там у нее. Но клиентов она почему то так и ненашла, наверное плохо старалась, а может и правда дорого. Это ведь каждый сам для себя выбивает что ему лучше и чем пользоваться.

Но для меня лучше Фаберлик еще ничего не нашлось. Вот. biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Am@ZonKaДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта косметика вся на гармонах. К ней идет привыкание. Не советую вообще такой пользоваться
 
web-mamaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:57 | Сообщение # 4
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Баунти, я открою тебе "Секрет"! cool

Когда люди отвечают "ну это же качество", они подразумевают две вещи: высокую цену и МК (мастер-класс)
Эти женщины готовы платить дорого, если их обхащиваю хорошо. Приглашают на "дегустацию" в приятной компании с красиво оформленным столиком и ведущей- консультантом в костюмчике.
Люди готовы платить за Шоу. Так было всегда!

Нужно брать на заметку , в свою работу, эти фишки . Это значит, что такой клиентке можно предлагать самые дорогие серии Фаберлик (EXPERT, Люкс, дорогой декор), но не просто в каталоге, на картинках, а через Мастер класс!

Такие клиентки любят консультантов в костюмчиках, в красивой обуви и с макияжем. И без полиэтиленовых пакетов не первой свежести. Только в брендированных сумочках чтобы приносили им заказ!

Берите, девочки это на заметку, они же сами раскрывают "все подходы к себе " smile

Сообщение отредактировал web-mama - Воскресенье, 04.07.2010, 11:58
 
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Сравнение косметики Фаберлик с косметикой других фирм » Mary Kay (Обсуждаем продукцию, работу, сервис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz