Faberlic - косметика, необходимая как кислород Четверг, 25.04.2024, 09:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Баунти  
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Сравнение косметики Фаберлик с косметикой других фирм » Oriflame (Обсуждаем продукцию, работу, сервис)
Oriflame
БаунтиДата: Среда, 24.02.2010, 14:21 | Сообщение # 1
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
В общем делимся мнениями об этой косметике, что в Орифлейм стоит покупать, а на что не стоит тратить денег...
Вот на этой страничке присмотрела мерцающую пудру Орифлейм "Королевский бриллиант" http://www.feliz.ru/gallery/displayimage.php?album=62&pos=150
Кто-нибудь уже пробовал??? Расскажите, как она смотрится?? Какой цвет??


 
monikaДата: Четверг, 18.03.2010, 20:21 | Сообщение # 2
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
oriflame не плохая косметика, натуарльная. Много хороших продуктов, аксесуаров. Но не могу сказать что она эфектмвно действует, я имею виду уход за кожей лица. Я купаю своего сына, ему нравиться.
 
БаунтиДата: Четверг, 18.03.2010, 20:44 | Сообщение # 3
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
мало что-то верится будто она натуральная. У многих знакомых, такая аллергия от нее , жжесть одним словом. Смотря наверное как повезет dry

 
monikaДата: Суббота, 20.03.2010, 14:57 | Сообщение # 4
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А это большой минус натуральной касметики! Потому что у людей очень часто бывает алергия на те или иные продукты. Например на мёд или клубнику и так далее. Жаль твоих знакомых.
 
TanyaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:44 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
моя знакомая купила туалетную воду там - Джордани, я теперь просто умираю. Такого запаха отвратительного я еще не слышала. У моей бабульки и то приятней запах духов. Такой противный что дышать противно. А я себе покупала там крем для тела - Молоко и мед, вроде ниче так, пользоваться можно.
 
monikaДата: Вторник, 30.03.2010, 14:14 | Сообщение # 6
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, мне тоже это серия нравится. Крем гель золотистого цвета и даже похож на мёд, запах приятный и кожа после него не сохнет. А вот Джордани я тоже терпеть не могу, купила Адаптив... Что есть, что нет на лице раздицы не видно. Спрашивается: За что я платила? dry
 
monikaДата: Вторник, 06.04.2010, 13:56 | Сообщение # 7
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Потому что она сделана на основе натурального продукта. Кстате ИВ РОШЕ тоже натуральная касметика, но Француская. Это значит что в состав любого крема входит боле 50-60% натурального растительного сырья. Нату ральная значит натуральная, Фаберлик - кислородная значит с кислородом и т.д. Кстати в Фаберлике француская парфюмерия и мне очень нравится.
 
КактусДата: Пятница, 18.06.2010, 16:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не нравится вообще эта фирма
 
B_A_G_I_R_AДата: Пятница, 18.06.2010, 21:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нормальная косметика, нравится что большой ассортимент продукции, и много есть из детской серии, сама не пробовала, но видеть видела.
 
МаринаДата: Четверг, 22.07.2010, 17:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня муж балдеет от туалетной воды Эклат фо мэн. Ему она очень нравится и говорит что ни на какую больше не променяет
 
monikaДата: Среда, 13.04.2011, 22:46 | Сообщение # 11
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки хочу взять себе Автозагар в Орифмейме, у нас в Фаберлике нет... Кто нидудь уже брал? Вот думаю стоит или нет..?
 
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Сравнение косметики Фаберлик с косметикой других фирм » Oriflame (Обсуждаем продукцию, работу, сервис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz