Faberlic - косметика, необходимая как кислород Четверг, 25.04.2024, 17:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Общий форум » Какую новинку вы бы хотели увидеть на страницах каталога ФЛ
Какую новинку вы бы хотели увидеть на страницах каталога ФЛ
БаунтиДата: Среда, 24.02.2010, 14:36 | Сообщение # 1
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
Что по вашему мнению не хватает в ассортименте косметики Фаберлик?

 
KateДата: Среда, 24.02.2010, 15:00 | Сообщение # 2
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 9
Репутация: 179
Статус: Offline
Мне кажется не помешала бы детская серия
 
БаунтиДата: Среда, 24.02.2010, 15:03 | Сообщение # 3
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
Quote (Kate)
Мне кажется не помешала бы детская серия

полностью согласна с тобой Катя, наконец то ее нам в скоре и обещают!!!! УРА!!! Заждались мы уже ее)))


 
web-mamaДата: Пятница, 26.02.2010, 12:20 | Сообщение # 4
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Детская серия появится в апреле этого года.
И хочу вас порадовать девочки smile . К концу 2010 года каталог Фаберлик станет ровно в 2 раза толще! cool
 
monikaДата: Суббота, 13.03.2010, 14:29 | Сообщение # 5
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, на мой взгляд многово. Я хотела бы гель для бритья, побольше аксесуаров для косметики: касметички, губки для лица, повязку на голову. А ещё бы я очень бы хотела сумку! Чтоб я шла по улице и все видели где я работаю. Детская серия тоже хорошо...
 
monikaДата: Суббота, 20.03.2010, 15:21 | Сообщение # 6
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Круто, да?!!!
 
TanyaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:58 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
косметички для косметики
 
RUBInДата: Четверг, 17.06.2010, 14:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хотела бы чтобы появилась маска с гиалуроновой кислотой как старая 3 в 1 и зонтики с логотипом компании. А еще сумки, только большие, чтобы туда влезало больше косметики, (чтобы можно было продукцию не в пакете разносить, а в достаточно объемной, прочной и красивой сумке)
 
monikaДата: Пятница, 18.06.2010, 01:17 | Сообщение # 9
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Так так сумка у меня уже есть, осталась серия для депиляции:))) Мои ножки уже в предвкушении!!
 
БаунтиДата: Пятница, 18.06.2010, 12:46 | Сообщение # 10
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
а я уже слышала, что у них есть несколько разработаных зонтиков, так что возможно совсем скоро и они появятся в продаже. Я бы тоже не против походить с такис зонтиком. hands

 
СолнцеДата: Пятница, 18.06.2010, 14:49 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я НАВЕРНОЕ КОГДА ПОЯВИТСЯ СЕРИЯ ДЛЯ НОГ, ВСЮ ЗАКАЖУ, ОНА МНЕ НУУУУ ОООЧЕНЬ НРАВИТСЯ
 
КактусДата: Пятница, 18.06.2010, 16:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
больше нужно из детской серии. И вообще уже пора расширять ассортимент, уже 13 лет компании, а каталог какой-то на удивление очень маленький. То выпустят какой то товар, через время его же и снимают с продаж. Какая т онестабильная получается компания.
 
B_A_G_I_R_AДата: Пятница, 18.06.2010, 21:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это действительно так по поводу зонтиков. Уже есть образцы от производителей и скоро выйдут в продажу. А еще Вы сможете приобрести фирменные часы "Faberlic", участвуя в одной из запланированных на осень акций в каталоге. Так что ждем обновок biggrin
 
web-mamaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:15 | Сообщение # 14
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне хочется не новинок, а профессиональных фотографий эффекта декора.

Как например, в каталоге ИЮЛЬ 2010. Три фотки подрят 1. Реснички ДО нанесения туши
2. После одного нанесеня. 3. После нескольких "взмахов кисточкой".
Разница потрясает! Такие товары тогда берут, независимо от цены, на них можно просто фокусировать внимание клиента (прикрепить цыетную закладку-стикер) и Вуаля, заказ есть!

А еще, чтобы были ФОТО- рекомендации, под какой цвет глаз реокмендовать те или иные тени, с нанесением.
Мол, для карих (как на фото нанесены..), подойдут мтовые дуэты номер такой-то И фотка теней рядом.
Я уже начала сама такие фото-уроки создавать, н получается пока не очень-нужна профессионалная фототехника и освещение... Думаю, это в рамках Комании очень лдаже под силу...

Кста, хорошая идея, напише об этом на портале Фаберлик, в аккаунт руководству (Игорю Климкину)

 
БаунтиДата: Пятница, 09.07.2010, 15:10 | Сообщение # 15
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
Еще бы не помешало бы мне кажется ароматизированых страничек. И уже очень хочется каких то перемен в каталогах. Сами консультанты уже стали жаловаться что в каталогах очень мрачные картинки, хочется чего то новенького, яркого, больше красочных тонов.

Та и моделей уже пора поменять на новых, каждый раз одни и те же лица, немножко скучновато.

Та и вообще пора уже расширять ассортимент продукции, чтобы как открываешь каталог, а у тебя от восторга и дух захватывает, а не так, что каждый раз одно и тоже и те новинки что предлогаются, в глаза, ну никак не бросаются...


 
ОльгаДата: Среда, 09.02.2011, 19:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
твердые шариковые мужские и женские дезодоранты, пудра и тени по более доступным ценам, лосьон после бритья, увлажняющий бальзам для губ,твердое мыло в ассортименте, ароматизированные страницы туалетной воды, пробники тональных кремов в прайс-листе, Хотелось бы чтобы на пробниках губной помады было ее название и тон.
 
БаунтиДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:03 | Сообщение # 17
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
Оленька, хотела Вас обрадовать, что бальзам для губ уже выходит в продажу в октябре 2011 года. Твердое мыло (Мыло-пилинг с экстрактом ягод Нони - артикул 2080) уже есть в апрельском каталоге по очень доступной цене.
Что касается ароматизированных страничек, то они действительно очень нужны для работы с клиентами. Но лично мое мнение, так это лучше взять набор пробников для работы... так как запах на страничках теряет свои свойства и уже 3-4му клиенту запах будет абсолютно не понятен и это для консультанта большой минус в работе.

Прикрепления: 7508720.png (213.1 Kb)


 
monikaДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:17 | Сообщение # 18
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, в Фаберлике много чего из косметики не хватает.. Серию для дипеляции я так и не дождалась, а тут ещё хочу кисти для макияжа и их тоже нет. Хочу автозагар купить - нет.

Однако меня не мало радуют такие новинки как: Спрей-лед, новинка выйдет в мае (летом без него никуда с моей чуствительной кожи)), просто оболденная серия Палинезия для тела. Вообще уход за телом в Фабелик не с чем не сравнится! Румяна, Пудра-мазайка, а вот эта сливочная помада с кисточкой.. Я от неё вообще далдею.)) И ещё в маи наконец-то появляется коректор.,,

Кстати очень скоро наш ассортимент пывыситься как минимум в троя.) Будет бытовая химия, кастрюльки (пасуда) и бады для здоровья.))) Пока не знаю что из этого выйдит, думаю новый ассортимент по меньшей мере приятно удивит моих клиентов, а по большей - они перестанут ходить по хоз. магозинам и стоять в очереди. lol

А что по этому поводу думаете Вы??

 
avon-server13Дата: Вторник, 24.09.2019, 13:49 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://faberlic-reg.server13.site
Установка сайтов для консультантов Faberlic
каталог  (обновляются на вашем сайте в соответствии с графиком выхода новых кампаний);
форма анкеты на регистрацию нового консультанта;
социальные кнопки "Поделиться";
ряд разделов сайта с возможностью неограниченного наполнения материалами, текстами, статьями, картинками и вставки видео прямо с видеохостингов типа Youtube.
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ

Все сайты после создания добавляются нами в очередь на индексацию в поисковые системы.  
Сайты не содержат посторонней рекламы.  Конфиденциальность персональных данных ГАРАНТИРУЕТСЯ.
Все анкеты и заказы с Вашего сайта идут ТОЛЬКО на Вашу почту. Эта информация никем не просматривается и нигде не хранится, кроме вашего личного e-mail, доступ к которому есть только у Вас.
 
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Общий форум » Какую новинку вы бы хотели увидеть на страницах каталога ФЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz