Faberlic - косметика, необходимая как кислород Пятница, 26.04.2024, 17:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Баунти  
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » ПРОДУКЦИЯ ФАБЕРЛИК! » Secret story (новая линия декоративной косметики от Faberlic)
Secret story
БаунтиДата: Пятница, 12.03.2010, 17:08 | Сообщение # 1
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
Secret story - новая линия декоративной косметики от Faberlic появилась на страницах мартовского каталога. Там были представлены карандаши для губ, век и двойные блески для губ. Моим клиентам новинки понравились. Карандашей покупают сразу несколько оттенков. Самый популярный для глаз - серый, черный. Сама пользуюсь темно-синим. А вы?

 
TanyaДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, что эти карандаши даже полезные, ухаживающие. И можно подкрашивать внутреннее веко даже тем, кто носит контактные линзы. Я вот как раз их ношу. Пробовал кто-нибудь это дело совмещать?
И еще вопрос: если у карандаша мягкая текстура, не отпечатывается ли он, если у меня жирная кожа?
 
AnkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь карандашами из новой серии. Их текстура не содержит парабенов и подходит для подводки внутреннего века. Карандаши прошли офтальмологический и дерматологический тесты.. Tanya, может смело ими пользоваться.
Они хорошо держатся и не растекаются в течение дня. Хотя не стоит забывать, что любой макияж нуждается в коррекции в течение дня! На счет жирной кожи: Tanya, визажисты рекомендуют перед нанесением макияжа слегка припудрить веки.
 
БаунтиДата: Среда, 31.03.2010, 12:13 | Сообщение # 4
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
Quote (Катька)
а я не могу пользоваться карандашами и подводками,у меня,видимо,слишком чувствительные веки-сразу плакать начинаю.

Ты пробовала новые карандаши для век? Они разработаны для самых чувствительных глаз! А как на счет стойкой подводки?


 
КатькаДата: Среда, 31.03.2010, 12:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Баунти)
Quote (Катька)
а я не могу пользоваться карандашами и подводками,у меня,видимо,слишком чувствительные веки-сразу плакать начинаю.
Ты пробовала новые карандаши для век? Они разработаны для самых чувствительных глаз! А как на счет стойкой подводки?

Стойкой подводкой я пользуюсь. Но у меня жирная кожа. И, хотя я пудрю веки, как вы тут писали, иногда в жаркую погоду все равно бывает, что отпечатывается. Приходится наносить очинь тонкую стрелочку и потом еще покрвать тенями. Вот я и интересовалась насчет стойкости карандаша.

 
monikaДата: Суббота, 10.04.2010, 09:56 | Сообщение # 6
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Катюша ты всё правильно делаешь. Думаю что карандаш после стойкой подводки тебе не подойдёт, будет отпечатываться. Зато в продаже сейчас есть гелевые подводки. Гель наносится кисточкой, быстро застывает образуя стойкую к растеканию плёнку. А тушь у тебя какая? Глаза могут и от неё слезиться.
 
КатькаДата: Четверг, 24.06.2010, 17:25 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь почти всеми. У меня есть и Дуель и Астра и самую дешевую брала. А сегодня еще взяла себе зеленую. Не сильно она мне понравилась. Ее уже в продажах нету, а на складе завалялась, от и взяла, стоит она совсем мало.
Пользуюсь всеми по очередности.
 
ТОНЯДата: Среда, 30.06.2010, 14:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне с этой серии очень понравилась помада секрет руж. Это кремовая помада с маслом виноградной косточки. У меня губы стают как с глянцевых журналов. И очень нравится что губы стают очень мягкие
 
web-mamaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:48 | Сообщение # 9
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю блески Секрет Гарден
Такие насыщенные, ка помпада, но дают визуальное увеличение и наполнение губ, как блески.
Жаль, что снимают на переоормление- поэтому нет всех оттенков на складе.
Но выпустят в новой , еще более удобной упаковке-это радует! smile
 
АзароваДата: Пятница, 09.07.2010, 20:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну хоть вернут и то радует, и хорошо что все оттенки появятся, ведь блески действительно замечательные
 
web-mamaДата: Суббота, 10.07.2010, 10:55 | Сообщение # 11
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пудра секрет "держит" матовость в течении всег дня без поправлений. У всех пудр Фаберлик это получалось хорошо, но Секрет-перехлестала все другие серии smile

Особенно актуально это летом, в жару. Ибо ходить к клиентам с блестящим лицом-моветон smile

 
monikaДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:34 | Сообщение # 12
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще вся эта серия хорошая и касметика отличного качества!!
 
БаунтиДата: Вторник, 19.04.2011, 14:36 | Сообщение # 13
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
разве можно не согласится))) biggrin

 
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » ПРОДУКЦИЯ ФАБЕРЛИК! » Secret story (новая линия декоративной косметики от Faberlic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz