Faberlic - косметика, необходимая как кислород Четверг, 28.03.2024, 20:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Баунти  
ФОРУМ » Форумы о нашей жизни! Обсуждаются полезные советы для дома и семьи » Болтаем об отношениях с противополжным полом » : (Кто замужем?Кто просто встречается?Сколько вы вместе?)
:
БаунтиДата: Вторник, 09.03.2010, 17:22 | Сообщение # 1
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
С чего бы начать?
Кто замужем?Кто просто встречается?Сколько вы вместе?Как познакомились?
Мы вот с мужем уже вместе почти 3 года. heart heart Да,ссоры.Да,непонимание.Но друг без друга уже просто нереально Я Водолей по гороскопу и это много о чем говорит - водовар.Вот и тащим друг на друга одеяло...Но я всё равно его безумно люблю и знаю,что он меня тоже.А это главное!Я так считаю.


 
КатькаДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году будет 6 лет как мы с мужем вместе живем.Как то так получилось, что сразу жить стали.Знакомы до этого были около года, но видились раз 10 не больше. Я ему нравилась давно, а я этого не замечала. А женаты 1,5 года. Как решили родить ребенка, подали заявление и начали стараться!
У свекрови была назначена дата свадьбы на сентябрь (парень был из другрго города), а в августе познакомилась со свекром. Сразу поженились . Живут счастливо.
Наверное все зависит не от долготы встречания, а от силы чувств
 
ФОРУМ » Форумы о нашей жизни! Обсуждаются полезные советы для дома и семьи » Болтаем об отношениях с противополжным полом » : (Кто замужем?Кто просто встречается?Сколько вы вместе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz