Faberlic - косметика, необходимая как кислород Пятница, 19.04.2024, 15:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Баунти  
ФОРУМ » Форумы о нашей жизни! Обсуждаются полезные советы для дома и семьи » Болтаем об отношениях с противополжным полом » Что вы больше всего цените в отношении с пр. полом
Что вы больше всего цените в отношении с пр. полом
КатькаДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что Вы больше всего цените в отношениях с противоположным полом и какими качествами должны обладать люди, которые пытаются построить отношения? Какие качества в людях Вы цените больше всего?
 
СолнцеДата: Вторник, 25.05.2010, 13:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что, прежде всего, в отношениях должна быть искренность. А так же желание слышать партнера.
 
monikaДата: Пятница, 18.06.2010, 14:36 | Сообщение # 3
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ценю честность, порядочность, открытость и позитивность. Ели это мужчина - тогда ещё щедрость и благородства, как у принца на белом коне!
 
СолнцеДата: Пятница, 18.06.2010, 15:30 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
жалко свою подругу, у нее муж такой анти-щедрый, жадный до ужаса. А она говорит, что это он такой у нее экономный. Я лично не люблю таких мелочных людей, которые боятся лишнюю пачку мороженого длоя любимого человека купить, комментируя это тем, что надо еще и за коммунальные платить. Это называеться ТИХИЙ УЖАС.
 
BuGaGaДата: Среда, 30.06.2010, 10:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ценю в девушках- порядочность, искренность, чтобы была в свою очередь женственной, а не пацанкой. Сейчас все больше и больше поражают меня девушки. Чтобы не курили и не пили, это вызывает негативные эмоции. Блин ВАМ же рожать в конце концов. Еще чтобы не изменяли, ведь когда любишь это главное - ДОВЕРИЕ.

Сообщение отредактировал BuGaGa - Среда, 30.06.2010, 10:34
 
web-mamaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:01 | Сообщение # 6
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ценю умение находить компромисс!
У нас в семье мы с мужем-разные. Полные противополоности. Поэтому и принципы отчасти-разны.
Учимся находить компромисс или золотую середину, как говорят. Чтобы вариант устраивал всех! smile
 
ФОРУМ » Форумы о нашей жизни! Обсуждаются полезные советы для дома и семьи » Болтаем об отношениях с противополжным полом » Что вы больше всего цените в отношении с пр. полом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz