Faberlic - косметика, необходимая как кислород Пятница, 29.03.2024, 15:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Баунти  
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Новинки Фаберлик » Летняя сумка сине-белая/красно-белая (9017/9019)
Летняя сумка сине-белая/красно-белая (9017/9019)
БаунтиДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:02 | Сообщение # 1
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
Кто-нибудь уже брал? Как Вам качество материала и качество изготовления (качество швов)? Стоит ли заказывать?

Прикрепления: 2051677.jpg (56.5 Kb) · 5650354.jpg (54.4 Kb)


 
TanyaДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:57 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фи!
Снаружи в принципе нормальная сумочка. Материал внутри - типа флизелин в дырочку - не красиво и не приятно, кармашков внутри нет.
200 руб. за такую отдать можно, 300 - с натягом. но за 799 - ни за что!
 
АзароваДата: Вторник, 25.05.2010, 12:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня сумку и я себе приобрела... Снаружи ничего - нормальная. Но внутри- точно просто нет слов .
не стоит она таких денег даже по акции со скидкой

Судя по картинке, слава богу, у нас нет в продаже косметичек жутко оранжевых

И правда, чем такие аксессуары лучше уж никаких!!! Сумасшедшая цена и поршивенькое качество... при всей моей лояльности к фл, уж никак не могу промолчать

 
СолнцеДата: Среда, 26.05.2010, 10:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cумку не видела,а вот про мужскую майку могу сказать что качество там хорошее,после стирок не растянулась,катушек нету.мужу и многим другим она оч понравилась!
 
monikaДата: Суббота, 05.06.2010, 23:07 | Сообщение # 5
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня синея сумка и мне очень нравится! Да внутри достаточно просто и карманов нет, но не стоит забывать, что это пляжная авоська и для авоськи она очень даже хороша. А где вы видели сумки за 200 - 300руб? У нас в Ростове таких нет. Качество пошива тоже меня вполне устраивает, строчки ровные и нитки нигде не торчат.
 
БусинкаДата: Четверг, 17.06.2010, 13:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой девочки, обыкновенная сумка, я тоже такую приобрела. Но на рынке можно и лучшую выбрать. Просто они из-за логотипа очень много просят, как и на все акссесуары.

Но многим хочется покрассоваться перед клиентами, в часности и меня касается biggrin biggrin biggrin , и не удерживаются от таких покупок. Наверное была бы дороже, все равно б ее приобрела. cranky dollar

Так что здесь уже зависит от самого человека, не факт, что на рынке или в магазине, можно взять лучшее.

 
B_A_G_I_R_AДата: Пятница, 18.06.2010, 21:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне он очень понравилась. У меня просто старая сумка была такая тяжелая, что с этой я пархаю словно бабочка. Удобная и самая красивая.
 
web-mamaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:48 | Сообщение # 8
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, что за логотип-дороже цена. Брендированное все стоит дороже. Но имейте ввиду, что для каждой страны Фаберлик такой товар заказывается САМОЙ страной, точнее сотрудниками головного офиса в этой стране. Поэтому что, что в каталоге, на фотографиях, сделанных в России смотрится хорошо, по образцу в Украине, например, будет сделано плохо.
Те же оранжевые кометички, с зеркальцем. В каталоге-красота, на складах в Украине-жуть, простите, даже с логотипом.
Но на это можно влиять!

Пишите на е-мейл головного офиса или непосредственно руководителю ДП (В Украине-Горшков Борис Николаевич), через свой аккаунт на портале консультантов http://www.faberlic.info/
Пишите, что такой аксессуар не соттветствует образцу в каталоге, пусть заставит менеджера лично проверять образцы перед заказом партии. Или уволит его нафик! smile

По таким вопросам я пишу ему и он отвечает! smile Но единичные отзывы мало влияют. А ведь это ВАШИ клиенты и вы лицо Фаберлик для них. Думаю, вы не хотите иметь такое лицо, как оранжевая кометичка в исполнении smile
Пишите!
А если по теме-сумка мне нравится!
Для пляжа-самое то! Не огромный баул и не маленькая. И заказы клиентам летом в ней не стыдно носить! smile

Сообщение отредактировал web-mama - Воскресенье, 04.07.2010, 13:51
 
MargoДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже сумка понравилась. Стильно и удобно
 
KateДата: Пятница, 03.12.2010, 16:59 | Сообщение # 10
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 9
Репутация: 179
Статус: Offline
Не пойму,что так не понравилось в сумке? Снаружи супер ,внутри тоже нормальная сумка - я её по распродаже брала - полностью довольна. Да,согласна минус,что нет хотябы кнопочки - застёжки,но я пошла на рынок и мне за 3 грн сделали такую,как я хотела,так что теперь у меня модная сумка- на застёжке biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
monikaДата: Пятница, 03.12.2010, 21:40 | Сообщение # 11
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки в новогоднем каталоге Акция с косметичкой. Хочу золотую...)) Кто нибудь брал? Раскажите..
 
БаунтиДата: Суббота, 04.12.2010, 10:52 | Сообщение # 12
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
Прикрепления: 4903484.jpg (117.7 Kb)


 
monikaДата: Пятница, 10.12.2010, 21:30 | Сообщение # 13
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну чтож прикупила я себе эдокую золотую косметичку)) Вполне довольна smile
 
БаунтиДата: Пятница, 17.12.2010, 19:01 | Сообщение # 14
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
у меня получилось взять целых три, думаю подарок подружкам понравится. biggrin biggrin biggrin

 
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Новинки Фаберлик » Летняя сумка сине-белая/красно-белая (9017/9019)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz