Faberlic - косметика, необходимая как кислород Пятница, 29.03.2024, 10:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Баунти  
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Бизнес с Faberlic » Секреты привлечения новичков в свою структуру (лидера и директора, поделитесь опытом как привлекать людей)
Секреты привлечения новичков в свою структуру
ВалерияДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаюсь Фаберликом уже больше года и хочу начать строить свою структуру. Но, как я не стараюсь, ко мне люди не тянутся. Все рассказываю, показываю, а результата нету никакого. Расскажите, может какой то есть особый подход к привлечению, а может я не правильно привлекаю людей. Но развиваться я очень хочу.
 
web-mamaДата: Вторник, 13.07.2010, 10:36 | Сообщение # 2
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно, у вас просто в голове все размыто, как вы это видите-своою структуру... Поэтому и в рассказах своим потенциальным консультантам звучит все так же размыто... smile
Начните с себя. Определите свои выгоды. Зачем вам строить структуру. Напишите эти выгоды на бумаге. Когда вы их осознаете, вам будет легче в переговорах.
Это первое.

Второе- план. Не фантазии, а именно План действий. Распишите тот обьем, который хотите достич или статус по Маркетинг -Плану. Выполняя его пункут КАЖДЫЙ ДЕНЬ, не эпизодически, а именно кадждый день, отмечайте выполненные пункты "галочками"

А третье- метод привлечения людей, или как его называют "Рекрутинг". Методов море. На холодном рынке и на теплеом, со знакомыми и совсем не знакомыми вам людьми. робуйте их все. Все методы, которые знает и применяет ваш наставник (Или вышестоящий директор).
Пробуя, добивайтесь результата по КАЖДОМУ методу, чтобы найти тот, который вам доставляет РЕЗУЛЬТАТ и УДОВОЛЬСТВИЕ. Удовольствие без результата-это не Бизнес, а паать без удовольствия, если есть только Резальтат-тоже мазохизм smile
Поэтому ищите оптимальный для себя метод рекрутинга!

Кстати, сейчас в Украине проходит Молдодежный проект. Если Вам до 30-ти, вы можете пройти тренинг методу Холодных контактов (Соцопрос). Регистрируйтесь в качестве Участника (до конца августа 2010 г еще можно успеть), проходите обучение в своем городе или Онлайн, через Скайп и выходите в группе других участников или самостоятельно.
Удачи! smile

 
monikaДата: Суббота, 27.11.2010, 23:23 | Сообщение # 3
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Валерия, на эту тему можно очень много писать т.к. методов действительно очень много. Опишите как вы приглашаете людей и может тогда станет ясна ваша ошибка, а мы с свою очередь поможем её исправить)) Если есть желание то у вас все получится!
 
KateДата: Пятница, 03.12.2010, 16:50 | Сообщение # 4
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 9
Репутация: 179
Статус: Offline
Уважаемая Валерия, методов привлечения новичков и вправду уйма,но вам необходимо найти такой,какой именно вам принёс бы результат. Вот мне,например,легко работать по холодным контактам,тоесть с незнакомыми людьми через интернет. Да, сначала я прошвырнулась по знакомым, регистрировала желающих, а когда знакомых так скажем не осталось - начала искать новых через интернет. Хорош метод расклейки объявлений и реклама в газету. Зато вот раздача рекламок из рук в руки мне результата не принесла,но я уже знаю свои ошибки - почему не было результата.Теперь будет дубль 2 раздачи листовок - буду взамен брать номер телефона.

Сообщение отредактировал Kate - Пятница, 03.12.2010, 16:51
 
monikaДата: Пятница, 03.12.2010, 22:00 | Сообщение # 5
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Да из Интернета люди действительно идут и те кто не просто себе хочет брать... Все мои самые активные лидеры пришли от туда)) Но с листовками тоже дело идет. Всего час работы и уже есть звонок от потонцеального новичка)) Вот только метод этот с подковыркой, тоесть ему нужно научится. У Кати видемо не хвотало контакта (нужно не просто раздавать, а успеть наладить контакт человеком) у меть притянуть внимание)), а вот я рудила всех телефоным звонком. Но после трененга с веб мамой - дело пошло куда лучше)) smile

Сообщение отредактировал monika - Пятница, 03.12.2010, 22:00
 
БаунтиДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:13 | Сообщение # 6
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
главное не обещать золотых гор... а настроить с первой встречи на огромный труд...
хоть и говорят что бизнес без капиталовложений, на самом деле, если хочешь зарабатывать, нужно поначалу вложить, потом будет все наоборот. А вообще нужно всегда быть с позитивом и тогда удача обязательно будет на твоей стороне как в жизни, так и в бизнесе с Фаберлик.

Всех с Наступающим 2011 годом.

Прикрепления: 2881568.jpg (4.5 Kb)


 
monikaДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:49 | Сообщение # 7
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Понятное дело Бизнес есть Бизнес! Бизнес нужно развивать, чтоб он приносил доход. Развития бизнеса всегда требует вложений. Это обучени, рекламма и многое другое, и даже закупка каталога... все это вложения - инвестиция в ваш бизнес. Без этого никак, ни кто не чего у вас не купит, если ЭЛЕМЕНТАРНО вы не покажите ему каталог...!!!

Однако Сетевой Маркетинг отличается от бычного бизнеса тем, что в него не обезательно на начале пути инвестировать деньги (не у всех они есть). Можно инвестировать свое время!

 
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Бизнес с Faberlic » Секреты привлечения новичков в свою структуру (лидера и директора, поделитесь опытом как привлекать людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz