Faberlic - косметика, необходимая как кислород Пятница, 29.03.2024, 18:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Баунти  
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Сравнение косметики Фаберлик с косметикой других фирм » А как вам Pupa и Bourjois :)
А как вам Pupa и Bourjois :)
БаунтиДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:31 | Сообщение # 1
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
Очень бы хотелось узнать как вам эти косметические фирмы,то есть их продукция.
Вот у меня с Буржуа не ладится,ну накик и ничего мне не пожходит(кроме туши Волюм Гламур и теней(и то не всех)),а вот тональники,пудры и корркторы-никак,про помады и блески,вообще молчу,зато упаковка прикольная и реклама.Румяна-не пробовала.
С Пупой лучше,но ассортимент у нас почему-то совсем мелкий:тоналок нет,уходовую сложно найти,но можно. Мне их пудра Силк Тач очень нравится. Кто чем пользовался,делитесь опытом


 
ЛюбаняДата: Пятница, 23.07.2010, 11:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня намазюкалась помадой буржуа "Доктор Гламур",пошла с сыном погулять.Мало того,что она вся стерлась,так еще и губы потрескались,придется Липидиозом их теперь лечить Вроде в приличном магазине покупаю всегда(очень цвет понравился и подошёл),а вот такая фигня.
До Пупы никак не доберусь,хочу пудру их запеченую.Но,наверное,Толеран взять придеться,кожа сильно шелушиться начала,да и прыщики появились. Никто их запечёнку не юзал?
 
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Сравнение косметики Фаберлик с косметикой других фирм » А как вам Pupa и Bourjois :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz