Faberlic - косметика, необходимая как кислород Четверг, 28.03.2024, 22:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Баунти  
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Сравнение косметики Фаберлик с косметикой других фирм » Другие косметические сетевые фирмы (Обсуждаем продукцию, работу, сервис)
Другие косметические сетевые фирмы
БаунтиДата: Среда, 10.03.2010, 12:40 | Сообщение # 1
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
Пизываю консультантов или клиентов других косметических сетевых фирм откликнуться и поделиться информацией о своем продукте. Приятно осознавать, что конкурентов у нас не много. Но при стремительном росте сетевых структур, наверняка появляются и новые косметические. Хотелось бы знать их в лицо. Или хотябы - по наслышке:)

--------------------------------------------------------------------------------


 
monikaДата: Пятница, 12.03.2010, 20:04 | Сообщение # 2
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Набери в поисковике и узнаешь всё что хочешь. Я так и делаю... Конкурентов нужно знать в лицо! И их новинки тоже.
 
БаунтиДата: Пятница, 12.03.2010, 21:23 | Сообщение # 3
админ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 24
Репутация: 5222
Статус: Offline
В поисковике то одно, а хотелось бы пообщаться именно здесь smile

 
web-mamaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:06 | Сообщение # 4
Член клуба FL
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Их много, Баунти.

И каждый будет "хвалить свое болото" smile

Раздражает другое- попытку переманить готового лидера в свою компанию! smile
Типа-будете первыми, будете в начале...
А точ, что эта компания-новичек может разалиться через год-два, не выдержав конкуренцию, их руководство не заботит.

У меня в Луганском регионе, где я раньше жила, есть пару таких лидеров. У них в год по два новых преддложения. Одно пристают к моей сети с новыми фирмами. Разваливаются этии фирмы-однодневки-затишье, а потом с новыми предложениями идут. Гнать нужно таких презентеров! biggrin

В Фаберлик СОБСТВЕННЫЕ выкупленные и построенные заводы, а не арендованные. А это многого стоит Это значит, что Компания не свернется, как ей вздумается и не умыльнет с мирового рынка... А новенким фирмам, чего, много надо ли? Арендовали линию на фабрике по производству чего-то.. Зарегистрировали товарный знак, типа БРЕНД, сняли офис в подвале и давай тягаться с Комапниями-монстрами прямый продаж, пытаясь перетащитьих лидеров.
На такие предложения могут клюнуть только неопытные новички, а настоящих лидеров они не интересуют! cool

 
ВестаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть новая сетевая компания фм групп, я не думаю что она развалится, все монстры начинали с чего то cool
 
ФОРУМ » Страна Фаберлик! Бесплатная регистрация, детально за тел: +38 (050) 808 66 98 » Сравнение косметики Фаберлик с косметикой других фирм » Другие косметические сетевые фирмы (Обсуждаем продукцию, работу, сервис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz